Lote - Paisagem campestre

  • Lote Terminado
Leilão: 3698 | Lote: 112761 | Licitações: 21

Paisagem campestre

Óleo sobre contraplacado

Assinatura ilegível

Escola holandesa

25x43 cm

Vendido por 110.00 EUR