Litografia em forma de história com desenhos
Rafael Bordalo Pinheiro
Meu Cyriaco
Assinado serigraficamente
55x36,5 cm
Nota: com pequenos vincos, mínimos rasgões e papel com pequenas sujidades
Vendido por 15.00 EUR