Lote - Rafael Bordalo Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3698 | Lote: 111884 | Licitações: 3

Litografia em forma de história com desenhos

Rafael Bordalo Pinheiro

Meu Cyriaco

Assinado serigraficamente

55x36,5 cm

Nota: com pequenos vincos, mínimos rasgões e papel com pequenas sujidades

Vendido por 15.00 EUR