COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Óleo sobre tela
Visconde de Menezes
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Não assinado
35x29 cm (oval)
Tem no verso uma placa cartonada indicando Visconde de Menezes Fecit
Na nossa opinião corresponde, tanto pela antiguidade com pelo estilo, à maneira de pintar deste artista
Vendido por 55.00 EUR