3 Litografias
Rafael Bordalo Pinheiro
3 Litografias
- Ao actor Teodórico Baptista da Cruz
48x32 cm
com dedicatória do autor
Nota: pequenas sujidades
- José Carlos dos Santos
44x32 cm
Nota: papel com sujidade e pequenos defeitos
- Ator António Pedro
48x32 cm
com dedicatória do autor
Vendido por 95.00 EUR