Lote - Alfred Sidler

  • Lote Terminado
Leilão: 3719 | Lote: 113563 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Alfred Sidler

Rêve d'hiver au bord du Lac des Quatre-Cantons

Óleo sobre tela

Assinado e datável de 1935

Dim: 42x58 cm

Nota: Com etiqueta da Galerie D'Art Geo.

Vendido por 54.00 EUR