Lote - Casa na Montanha

  • Lote Terminado
Leilão: 3719 | Lote: 120129 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Casa na Montanha

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

18x28 cm

Vendido por 30.00 EUR