Lote - Cena de taberna

  • Lote Terminado
Leilão: 3719 | Lote: 113588 | Licitações: 9

Óleo sobre cartão

Cena de taberna

Óleo sobre cartão

19x15 cm

Pintura da escola holandesa, muito ao estilo do Gerard ter Borch

Vendido por 55.00 EUR