Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3719 | Lote: 113410 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Casario rural

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1951

34x44 cm

Vendido por 35.00 EUR