Lote - Sagrado Coração de Jesus

  • Lote Terminado
Leilão: 3719 | Lote: 113587 | Licitações: 3

Escultura em barro pintada

Sagrado Coração de Jesus

Escultura em barro pintada, meados do séc. XX

Com etiqueta da Industrial Decorativa de Coimbra

Alt.: 45 cm

Nota ínfimas faltas de tinta no bordo inferior da base

Vendido por 15.00 EUR