Escultura em barro pintada
Sagrado Coração de Jesus
Escultura em barro pintada, meados do séc. XX
Com etiqueta da Industrial Decorativa de Coimbra
Alt.: 45 cm
Nota ínfimas faltas de tinta no bordo inferior da base
Vendido por 15.00 EUR