Lote - Vista de Coimbra

  • Lote Terminado
Leilão: 3719 | Lote: 112967 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Vista de Coimbra

Óleo sobre cartão

Não assinado

39x73 cm

Nota: com ligeiro craquelê sem riscos e ligeira sujidade na parte lateral esquerda

Vendido por 30.00 EUR