Lote - 5 quadros diversos

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3722 | Lote: 105294 | Licitações: 8

5 quadros diversos

- 2 Óleos sobre cartão
Flores: 34x23 cm
Rua na chuva: 23x17 cm
Ambos assinados

- 2 Aguarelas sobre papel
Rua da Aldeia, assinada, 26x14 cm
Marinha, assinada A. Monteiro, 24x18 cm

- 1 Guache
Figura regional, assinatura ilegível e datado 46, 19x15 cm

Vendido por 40.00 EUR