Lote - Domenico de Bernardi

  • Lote Terminado
Leilão: 3722 | Lote: 101899 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Domenico de Bernardi

Casa no campo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1958

63x85 cm

Vendido por 90.00 EUR