Lote - Fonte Nova

  • Lote Terminado
Leilão: 3722 | Lote: 113740 | Licitações: 15

Peanha em faiança policromada com ave

Fonte Nova

Marcada na parte superior FN

Alt.: 29 cm

Dim.: 29 cm

Nota: cabelo de vidrado no tampo superior com ligeira continuação na parte lateral

Vendido por 110.00 EUR