Peanha em faiança policromada com ave
Fonte Nova
Marcada na parte superior FN
Alt.: 29 cm
Dim.: 29 cm
Nota: cabelo de vidrado no tampo superior com ligeira continuação na parte lateral
Vendido por 110.00 EUR