Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Leilão: 3722 | Lote: 107223 | Licitações: 6

Desenho a lápis de cor

José Contente

Retrato feminino

Desenho a lápis de cor

Assinado e datado 1950

24x19 cm

Nota: com vincos

Vendido por 30.00 EUR