Lote - Maria

  • Lote Terminado
Leilão: 3722 | Lote: 113734 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira

Maria

Trecho de aldeia

Óleo sobre madeira

Assinado

18,5x13 cm

Vendido por 30.00 EUR