Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3722 | Lote: 113728 | Licitações: 33

Óleo sobre tela colado em cartão

Escola portuguesa não assinado

Primeira parte do séc. XX

14x22 cm

Nota: pintura muito ao estilo Dominguez Alvarez

Vendido por 310.00 EUR