Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 3726 | Lote: 113871 | Licitações: 13

Dupont

Isqueiro Dupont em metal dourado com laca preta

Assinado

5,8 cm

Com sinais de uso principalmente nos cantos; laca em bom estado

Apresentado na sua caixa de origem de 1965. Caixa com defeitos

Aparentemente a funcionar mas sem gás

Junta-se relógio de mesa

Relógio de mesa em cristal Atlantis. Relógio de quartz.

Não testado. O bloco de cristal marca de Atlantis

Alt.: 9 cm

Peso: 1389 gr

Vendido por 62.00 EUR