Dupont
Isqueiro Dupont em metal dourado com laca preta
Assinado
5,8 cm
Com sinais de uso principalmente nos cantos; laca em bom estado
Apresentado na sua caixa de origem de 1965. Caixa com defeitos
Aparentemente a funcionar mas sem gás
Junta-se relógio de mesa
Relógio de mesa em cristal Atlantis. Relógio de quartz.
Não testado. O bloco de cristal marca de Atlantis
Alt.: 9 cm
Peso: 1389 gr
Vendido por 62.00 EUR