Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3726 | Lote: 113809 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Costa Marítima

Óleo sobre tela

Assinado

39x49 cm

Nota: um pequeno restauro; ligeiros vincos da grade e ligeiro craquelê

Vendido por 88.00 EUR