Lote - Manuel Cabanas

  • Lote Terminado
Leilão: 3726 | Lote: 113867 | Licitações: 14

2 Xilogravuras

Manuel Cabanas

Lisboa Beco do Pocinho (Alfama) e Igreja de Nossa Senhora da Conceição Velha

2 Xilogravuras

Ambas 1ª tiragem 10 ex.

Assinadas

17x13 cm (a mancha)

Vendido por 105.00 EUR