Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3726 | Lote: 113810 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Óleo sobre tela

Assinado

29,5x39 cm

Vendido por 85.00 EUR