Lote - Payne

  • Lote Terminado
Leilão: 3726 | Lote: 113838 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Payne

Jarra com rosas

Óleo sobre tela

Assinado

40x50 cm

Nota: com pequeno craquelê

Vendido por 35.00 EUR