Lote - 2 Bandeiras

  • Lote Terminado
Leilão: 3732 | Lote: 113943 | Licitações: 19

2 Bandeiras

Bandeiras do primeiro quartel do séc. XX

- Bandeira inglesa 190x130 cm (com pequenos defeitos)

- Bandeira italiana 195x132 cm (mínimos buracos no tecido)

Vendido por 142.00 EUR