Lote - American Waltham Watch Company

  • Lote Terminado
Leilão: 3732 | Lote: 114001 | Licitações: 35

American Waltham Watch Company

Relógio de bolso Maçónico da A.W.W.Co., com caixa em metal dourado

feita pela Illinois Watch Case Company (I.W.C.Co.), Séc. XIX.

Testado, a funcionar (com paragens de vez em quando)

Apresentado numa caixa Omega

Vendido por 265.00 EUR