American Waltham Watch Company
Relógio de bolso Maçónico da A.W.W.Co., com caixa em metal dourado
feita pela Illinois Watch Case Company (I.W.C.Co.), Séc. XIX.
Testado, a funcionar (com paragens de vez em quando)
Apresentado numa caixa Omega
Vendido por 265.00 EUR