Lote - Luís de Ortigão Burnay

  • Lote Terminado
Leilão: 3732 | Lote: 113748 | Licitações: 12

Luís de Ortigão Burnay

Retrato de Luciano Freire

Água forte no segundo estado de tiragem

Assinado e datado 1933

24x23,5 cm (a mancha)

Nota: manchas de acidez nas margens

Vendido por 80.00 EUR