Lote - Luiz Meira

  • Lote Terminado
Leilão: 3732 | Lote: 109469 | Licitações: 28

Luiz Meira
Castelo
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Nota: ligeira marca da grade na tela

Junta-se paisagem com castelo
Óleo sobre tela
Não assinada
23x40 cm
Nota: sinais de xilófagos na parte de trás do segundo quadro

Vendido por 280.00 EUR