Lote - Marilia

  • Lote Terminado
Leilão: 3732 | Lote: 105291 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Marilia

Algarve

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 90

62x46 cm

Vendido por 20.00 EUR