Lote - Paisagem noturna

  • Lote Terminado
Leilão: 3732 | Lote: 113735 | Licitações: 16

Óleo sobre madeira

Paisagem noturna

Óleo sobre madeira

Assinado com incial M

28,5x18 cm

Nota: mínimas sujidades na mancha

Vendido por 70.00 EUR