Lote - Simões de Almeida (sobrinho)

  • Lote Terminado
Leilão: 3732 | Lote: 114123 | Licitações: 39

Escultura em gesso patinada

Simões de Almeida (sobrinho)

Grande busto da república portuguesa

Escultura em gesso patinada,

Assinado e datado 1910

Alt.: 51 cm

Vendido por 290.00 EUR