Lote - Segundo Matilla Y Marina

  • Lote Terminado
Leilão: 3732 | Lote: 113901 | Licitações: 28

Desenho a lápis

Segundo Matilla Y Marina

Casario

Desenho a lápis

Assinado e datado 4.9.31

22x32 cm

Nota: com mínimos vincos no papel e ligeiras sujidades; no verso tem uma

etiqueta a indicar que é um esboço de Segundo Matilla Y Marina

Vendido por 180.00 EUR