Desenho a lápis
Segundo Matilla Y Marina
Casario
Desenho a lápis
Assinado e datado 4.9.31
22x32 cm
Nota: com mínimos vincos no papel e ligeiras sujidades; no verso tem uma
etiqueta a indicar que é um esboço de Segundo Matilla Y Marina
Vendido por 180.00 EUR