Dois desenhos a lápis sobre papel
Dois Bustos Clássicos
Assinados Vasco e Vasco P. Conceição
Este último datado 1940
Possivelmente desenhos académicos, realizados pelo Vasco Pereira da Conceição.
Dim: 50x40 cm e 58x44 cm
Nota: Papeis com ligeiras sujidades.
Vendido por 190.00 EUR