Paisagem com barcos
Luís Lopez
Paisagem com barcos
Assinado e datado 1953
Dim: 29x39 cm
Nota: Precisa de uma limpeza e o cartão está ligeiramente abaulado.
Juntam-se Jorge Neto, Vistas de Alfama, Duas aguarelas sobre papel, Assinadas.
Dim: 25x9,5 cm e 23x10 cm
Vendido por 25.00 EUR