3 Relógios
- Udson Special
Relógio de bolso. Caixa Art Deco em metal. A funcionar
Pequena oxidação no ponteiro dos segundos. Ínfima amolgadela no tampo posterior
- Relógio de pulso Cony
Movimento a funcionar. Defeito no mostrador, riscos e sujidade. Botão de dar corda defeituoso
- Cortebert
Relógio de pulso feminino. Segundo às 6. Caixa dourada com defeitos.
Botão de dar corda inexistente.
Não testado por falta do botão de dar corda
Vendido por 75.00 EUR