10 Azulejos
Azulejos do séc. XVIII, decoração azul e branca
Dos quais pode realizar-se duas colunas com flores de quatro azulejos cada
(pequenas diferenças mas relativamente coerente)
Um azulejo de flor partido mas com pedaço para colar, três azulejos com pequenas faltas
de vidrado nos bordos
14,5x14,5 cm
Vendido por 192.00 EUR