Lote - ​6 Copos pequenos chineses (para alcool)

  • Lote Terminado
Leilão: 3747 | Lote: 114510 | Licitações: 7

6 Copos pequenos chineses (para alcool)

Copos decoração mandarim

Séc. XIX

Com figuras e brazonados

Alt.: 7 cm

Nota: um copo com falha e pequeno cabelo no bordo

Vendido por 80.00 EUR