Lote - Homem velho com melão

  • Lote Terminado
Leilão: 3747 | Lote: 114498 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Homem velho com melão

Óleo sobre tela

Não assinado

71x62 cm

Nota: com restauros e ainda pequenos defeitos

Vendido por 81.00 EUR