28 peças
Sacavém
28 peças
Decorações estátua a preto
1 travessa, 7 pratos, 8 rasos de sobremesa e 10 pratos para pão
Junta-se 1 prato raso da fábrica Real Sacavém, com manchas e cabelo e
1 pequena leiteira, com falha no bocal
Mínimos defeitos
Nota: Chamamos à atenção que quem licitar e ganhar este lote, este
só será entregue em mão no nosso salão, não embalado.
Vendido por 112.00 EUR