3 Leques
Leques em molduras
- Leque com varetas em matéria sintética. Pintura de figura feminina com flores
Assinado J. Loscos
41 cm (aberto)
-Leque com varetas em madeira dourada, decoração de barco no lago
64 cm (aberto)
- Leque com varetas em osso. Decorações douradas e tecido decorado com
composição floral
44 cm (aberto)
Vendido por 50.00 EUR