8 Copos diversos
6 copos para vinho do Porto em cristal com dourados
Peças de qualidade, possivelmente da marca francesa Saint Louis
Alt.: 11,5 cm
Juntam-se 2 copos facetados com dourados, estilo Dona Maria, final do séc. XIX
Alt.: 11cm e 9 cm
Nota: Chamamos à atenção que quem licitar e ganhar os copos, estes
só serão entregues em mão no nosso salão, não embalados.
Vendido por 85.00 EUR