Óleo sobre cartão com restos de assinatura
Figura masculina com barba
58x63 cm
Potencialmente um escritor e possivelmente Dostoievski
Nota: ínfimas faltas de tinta principalmente nos bordos das margens
Vendido por 80.00 EUR