2 desenhos a tinta da China sobre papel
2 Paisagens neoclássicas
Desenhos de Fenaux
Desenhos preparatórios para a realização de gravuras (parecem até gravuras)
uma das duas datada de 178(?)
40x49 cm
Ambas com sujidade; manchas de acidez; uma das duas com pequenos buracos na margem inferior
Ambos com rasgão na parte superior do céu
Vendido por 230.00 EUR