4 Relógios de Pulso
Cauny
movimento automático com segundos centrais e data às três
Caixa dourada a funcionar
Cauny movimento automático com segundos centrais e data às três
Relógio de pulso feminino
Segundos às seis e data às três
Caixa dourada e não funciona
Seiko
Movimento automático
Segundos centrais e data e dia às três
Caixa em metal
Funciona, aparentemente com pouca duração após o movimento
Qeq
Movimento quartz
Não testado
Nota: Um sem bracelete e todos com pequenos sinais de uso
Vendido por 55.00 EUR