Lote - 4 Relógios de Pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 3777 | Lote: 115514 | Licitações: 12

4 Relógios de Pulso

Cauny

movimento automático com segundos centrais e data às três

Caixa dourada a funcionar

Cauny movimento automático com segundos centrais e data às três

Relógio de pulso feminino

Segundos às seis e data às três

Caixa dourada e não funciona

Seiko

Movimento automático

Segundos centrais e data e dia às três

Caixa em metal

Funciona, aparentemente com pouca duração após o movimento

Qeq

Movimento quartz

Não testado

Nota: Um sem bracelete e todos com pequenos sinais de uso

Vendido por 55.00 EUR