40 Peças em Cerâmica
Animais pintados à mão de feitio infantil e humurístico
No conjunto tem 3 peças representando gatos, assinados Margarida Gomes
Juntam-se duas jarras modernistas, assinadas Belitss Art (Alt. Maior: 37 cm).
Junta-se ainda uma lamparina em cerâmica em forma de farol, um porta velas
de fabrico tailândes (para 5 velas) e um jarro em faiança monocromática azul.
Vendido por 20.00 EUR