Lote - Alberto Miguel

  • Lote Terminado
Leilão: 3777 | Lote: 115508 | Licitações: 25

Escultura em barro sobre base em madeira

Alberto Miguel

Santo António

Assinada e datada

Alt.: 24,5 cm (só a escultura)

Alt.: 31 cm (total)

Vendido por 160.00 EUR