Lote - Alice Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 3777 | Lote: 115509 | Licitações: 3

Escultura em cerâmica com vidrado monocromático branco

Alice Campos

Casal belle-époque

Assinado

Alt.: 23 cm

Nota: com restauros e bengala partida e colada em dois sitios

Vendido por 15.00 EUR