Lote - Arte popular

  • Lote Terminado
Leilão: 3777 | Lote: 115438 | Licitações: 24

3 Peças

Arte popular

3 Peças

- José franco
Garrafa figura com bilha
Assinada
Alt.: 33 cm
Nota: Pequeno defeito de fabrico no rosto

- Barcelos
2 apitos em barro
Não assinados
15 cm (a maior)

Vendido por 124.00 EUR