Óleo sobre tela
Henrique Tavares
Paisagem campestre
Óleo sobre tela
Assinado
63x28 cm
Nota: pintura com bastante sujidade; pequenas faltas de tinta (principalmente na parte inferior) e terá
como pequenas fraquezas falta de grossura na tela
Vendido por 15.00 EUR