Lote - Henrique Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3777 | Lote: 115342 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Henrique Tavares

Paisagem campestre

Óleo sobre tela

Assinado

63x28 cm

Nota: pintura com bastante sujidade; pequenas faltas de tinta (principalmente na parte inferior) e terá

como pequenas fraquezas falta de grossura na tela

Vendido por 15.00 EUR