Lote - Jos Muller (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3777 | Lote: 108964 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

Jos Muller (?)

Paisagem com casa

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 43

43x33 cm

Vendido por 20.00 EUR