Lote - José Videira

  • Lote Terminado
Leilão: 3777 | Lote: 115512 | Licitações: 6

Placa em barro com relevo, esmaltada

José Videira

representando Pierino Gamba

Assinada e datada 1950

38x24 cm

Nota: Piero Gamba é um maestro italiano

Vendido por 30.00 EUR