Lote - Leal da Câmara

  • Lote Terminado
Leilão: 3777 | Lote: 115507 | Licitações: 72

Aguarela sobre papel

Leal da Câmara

Cena de café

Aguarela sobre papel

Assinado

26x46 cm

Vendido por 1900.00 EUR