Lote - Paisagem com rio

  • Lote Terminado
Leilão: 3777 | Lote: 104076 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Paisagem com rio

Óleo sobre platex

Assinado ilegível

48x68 cm

Nota: mínimas sujidades

Vendido por 25.00 EUR